16 мая 2018 года в день рождения Санкт-Петербурга, по старому стилю, состоялся большой праздник, который включил в себя итоги внеурочной деятельности в 5, 6 и 7 классах, выступление финалистов конкурса "Таланты - 2018" и традиционный конкурс "Его величество - Вальс". Члены школьного клуба "Наследие" вручили грамоты ребятам за успешное прохождение курса ОДНКР и "Санкт-Петербург - твои возможности".
Финалисты конкурса Талантов порадовали зрителей виртуозной игрой на рояле, гитаре, красивыми песнями.
И, конечно, многочисленным зрителям доставил большое удовольствие конкурс вальса. Нелегко было строгому жюри определить победителей. Классы представили  красивые композиции вальса в разных танцевальных жанрах. Ученики 8а класса сейчас находятся в Артеке, но они записали свое выступление на видео и тоже сегодня участвовали в конкурсе. Лучшее исполнение вальса по мнению жюри было у ребят 5а и 8б классов. Совсем немного уступили им танцоры 6г, 7б и 8а классов. Благодарим  учителей, помогавших в подготовке этого праздника, педагогов-организаторов и родителей, которые поддерживали участников, шили костюмы и радовались успехам ребят! Огромное спасибо всем участникам этого замечательного праздника, который несомненно стал украшением дня рождения нашего любимого города!