Юнармейцы "Невской Гвардии" возвратились из Белоруссии, где в рамках Международного слета Постов Памяти, проходили мероприятия, посвященные 45-летию Поста № 1 у Вечного огня мемориала крепости-героя Бреста. В Бресте собрались Посты Памяти из 13 городов России, Украины и Белоруссии. Наши ребята достойно представили город-герой Ленинград, Санкт-Петербург, на торжествах в Брестской крепости и завоевали Диплом 1 степени в патриотической игре "Знамя Победы". Мы гордимся нашими юнармейцами и поздравляем с победой руководителя "Невской Гвардии" Михаила Геннадьевича Васильева, который шесть лет назад уже представлял нашу школу в Брестской крепости, только в составе команды учеников! Так держать, ребята! Молодцы!