24 декабря в нашей школе прошли соревнования по мини-футболу 2х2 "Футбольная семья" под руководством педагога-организатора Новикова Виталия Александровича. В командах участвовало по два спортсмена: ученик и его папа или дедушка. Были заявлены 8 команд, их объединили в две группы: младшая возрастная (1-2 класс) и старшая возрастная (3-4 класс).

Азарт и напряжение зашкаливали, все ребята боролись до последней секунды игрового времени. Команды проявили настойчивость и мастерство.

Соревнования закончились с такими итогами: младшая возрастная группа - 1 место семья Маяковых; 2 место команда "Оранжевое солнце"; 3 место семья Евдокимовых; старшая возрастная группа - 1 место семья Шенфельд; 2 место семья Волковых; 3 место команда "Футболисты".

В конце мероприятия были подведены результаты, официальное награждение будет на школьной линейке в начале 3 четверти.

Несмотря на то, что чемпионы определены, проигравших в этих соревнованиях нет. Все команды, даже те, кто не победил, получили отличное настроение и заряд хорошей энергии на предстоящие новогодние праздники.