Отделение дополнительного образования детей «Синергия»

На протяжении многих лет в школе работает отделение дополнительного образования детей. На сегодняшний день в нем занимается 600 человек.

Для них работает 31 объединение осуществляющих бесплатные дополнительные образовательные услуги и 5 объединений осуществляющих платные дополнительные образовательные услуги.

С января 2011 года по 31 декабря 2011 в школе работал школьный спортивный клуб. В котором были приоритетные направления: баскетбол, волейбол, мини-футбол. С 01 января 2012 года секции спортивного клуба вошли в состав ОДОД "СИНЕРГИЯ".

Синергия - суть лидерства, основанного на принципах. Она является высшим достижением всех предшествующих навыков:

• эффективность во взаимозависимой реальности

• строительство команды, работа в команде, развитие сплоченности и творческого взаимодействия с другими людьми.

Работа ОДОД организована по следующим направлениям:

Информационная карта ОДОД
Программа развития ОДОД
Организация работы ОДОД

Расписание ОДОД на 2017-2018 учебный год

Учебный план ОДОД на 2017-2018 учебный год

Положение о рабочей программе ОДОД

Положение о режиме учебных занятий в ОДОД

Положение об ОДОД

Правила приёма, перевода и отчисления обучающихся из ОДОД

gallery/эмблема 2 копия