Стратегия выбора или моя будущая профессия

С 27 октября 2017 года на портале «Петербургское образование» стартует ежегодное общегородское ценностно-профориентационное тестирование для учащихся 8, 9, 10, 11 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Профессиональное тестирование поможет ребятам определиться с будущей профессией. С результатами тестирования учащийся и его родители смогут ознакомиться после прохождения всех тестов.

Окончание тестирования - 1 декабря 2017 года. Положение о тестировании.

По решению родительского собрания 26.09.2017.  для родителей и педагогов школы создана группа ВКонтакте  https://vk.com/club154237364 для обсуждения вопросов профориентации, выбора профессии, ВУЗа, построения карьеры и личностного самоопределения наших детей. Присоединяйтесь!

28 января, в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики состоится день открытых дверей.

Регистрация с 11.15,  начало в 12.00.
 Вас ожидает:
-Экскурсия по университету
- Презентации институтов (факультетов) университета
- Знакомство с преподавателями
- Консультации специалистов по приемной кампании 2018 года
Ждем вас 28 января
Лермонтовский пр., 44 (м. Балтийская)

Управлениe по набору и профориентации студентов
Санкт-Петербургского университета технологий
управления и экономики
8.(812)363-42-75

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена приглашает учащихся 9 - 11 классов в Лекторий для старшеклассников, в целях формирования устойчивого интереса к познанию культуры, необходимого для развития разносторонне образованной личности и мотивации профессионального выбора жизненного пути выпускника средней общеобразовательной школы.
По окончании обучения слушатели получают официальные сертификаты РГПУ им. А.И. Герцена.
Учебная лаборатория кафедры теории и истории культуры
РГПУ им. А.И. Герцена. hkrc@list.ru  8-952-261-0619

gallery/воскресная встреча 4 февраля 2018 г.
gallery/воскресная встреча 11 февраля 2018 г.
gallery/информация по воскресным встречам
gallery/guap