В конце апреля месяца школьный музей истории радиационных катастроф превратился на один вечер в настоящий штаб районного квеста "Чернобыльская миля". 20 команд старшеклассников и учащихся техникумов принимали участие в традиционной игре, представленной в новом формате квеста. Это мероприятие было посвящено 31 годовщине со дня катастрофы на ЧАЭС. Участникам предстояло не только быстро и правильно облачиться в костюм химзащиты, надеть противогазы, но и ответить на вопросы викторины и отыскать в музее спрятанные артефакты. Разработали квест представители отдела молодежной политики администрации Приморского района Алексей Ильин  и Александр Шабанов  и педагог-организатор нашей школы Михаил Васильев.