Закончился 2 этап соревнований по аэробике и чирлидингу в начальной школе. Под бурные аплодисменты свое мастерство  ребятам и родителям показали школьные команды по чирлидингу.

В воскресенье 29 апреля 2018 года Школьная Чир лига Санкт-Петербурга совместно с Федерацией Чир спорта и Чирлидинга Санкт-Петербурга провели первые(!) официальные соревнования среди школьников «Планета Чир»

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 37 школьных команд, Центрального, Приморского, Пушкинского, Красносельского, Кировского, Колпинского, Фрунзенского, Красногвардейского, Выборгского районов Санкт-Петербурга.

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта.

Наши спортсмены – Команда «Grace»,команда «Радуга» и коллектив «Кувырком» достойно представили нашу 583 школу!!!

Команда «Grace» завоевала 🥈серебрянные медали в дисциплине «Чир фристайл» мальчики девочки.

Коллектив «Кувырком» в новой для себя дисциплине «Чир Данс Шоу»показал отличный результат. 🏅

Детская команда «Радуга» впервые принимала участие на соревнованиях и вошла в пятёрку лучших команд турнира.

«ВСЕГДА ИДЁМ К ПОБЕДЕ»

Благодарим организатора соревнований и тренера Найденова Владимира Андреевича, педагогов Оленеву Анастасию Владимировну и Найденову Анну Сергеевну.

Традиционные соревнования по аэробике и чирлидингу прошли в начальной школе 11 мая 2018 года. В них приняли участие 13 классов. Учителя, родители и строгие судьи высоко оценили спортивное мастерство ребят. Каждая команда старалась представить своё выступление как можно лучше: они старательно готовились на уроках физкультуры, придумывали вместе с родителями и учителями костюмы, рисовали плакаты для поддержки! С показательным номером выступила младшая группа школьной команды по чирлидингу. Победителями II этапа соревнований по аэробике и чирлидингу стали ученики 4а, 3а, 2а и 1а классов. Они получили переходящие вымпелы. Все команды были награждены грамотами. Поздравляем ребят, желаем им новых побед и благодарим учителя физкультуры Анастасию Владимировну Оленеву за отличную подготовку всех команд!

Поздравляем команду "МЭДЖИК" по чирлидингу, с блестящим выступлением на Первенстве СЗФО по Чир спорту!

19 декабря 2019 года в начальной школе завершился 1 этап традиционных соревнований по чирлидингу. Необыкновенно красочное зрелище: плакаты родителей для поддержки команд, оригинальные костюмы, речевки, озорная музыка и сложные композиции у каждого класса!
Ликование победителей и грусть тех, кому немножко не повезло! Победителями стали 2а, 3а и 3б, 4б классы. Спасибо родителям за поддержку, классным руководителям и преподавателю физической культуры, Чуприне Т.В., за отличную подготовку детей! Желаем в новом году новых побед!