12 октября в школе состоялся отборочный тур районного чемпионата серии игр "Что? Где? Когда?", в котором приняли участие команды знатоков 8а, 8б и 9б классов. Помощниками во время игры были новые члены школьного  Клуба - пятиклассники. Победу в отборочном туре одержала команда 8б класса. Поздравляем победителей. Хочется отметить, что разрыв по очкам между командами был минимальный. Все показали отличную подготовку к играм нового сезона! Успехов вам, ребята!

19 ноября 2016 года в интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда? " состоялась финальная игра осенней серии игр. Все четыре команды были активны, дружны, веселы и почти равны! Победитель определился только за счет дополнительных вопросов. Команда-победительница получила Кубок Клуба и памятные сувениры. Всем участниками большое спасибо за игру и до новых встреч на зимних играх!

Открыт осенний сезон игр в интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда?". Лучший игрок первой осенней игры - Лучков Евгений, 7б класс. Приглашаем к участию родителей на клубную игру 18.11 2017 года в День открытых дверей!

gallery/p_20171027_160318
gallery/p_20171027_173134