В преддверии Дня Победы учащиеся школы встречались с ветеранами Великой Отечественной войны. Несмотря на свой возраст, наши гости полны сил, активны. Их беседы с ребятами были очень интересны, познавательны. Много вопросов задавали школьники гостям и на все получали исчерпывающие ответы. Ветеранов от всей души поздравили с великим праздником - Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, бодрости, пригласили на концерт. Наши гости обещали приходить чаще, чтобы передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению.

Уважаемые ветераны!
Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей страны.

Мы никогда не забудем подвига своих дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на мирную жизнь.

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители – мир, свободу, великую страну.

В этот праздничный день хотим пожелать ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Всем – мира, добра и семейного благополучия.