26 апреля 2018 года на аллее Чернобыльцев у Монумента героям-ликвидаторам состоялся торжественный траурный митинг, посвященный 32-й годовщине аварии на ЧАЭС. На митинге присутствовал глава Приморского района Н. Г. Цед, представители администрации района,  члены Союза чернобыльцев России, члены их семей, друзья, родные погибших чернобыльцев-ликвидаторов, учащиеся нашей школы, педагоги, родители. Почетную Вахту Памяти у Монумента ликвидаторам несли юнармейцы "Невской гвардии". На аллее прошла церемония возложения цветов, школьники читали стихи, посвященные мужеству и героизму людей, принимавших участие в ликвидации последствий атомной аварии на ЧАЭС.В школьном "Музее истории радиационных катастроф" прошли тематические экскурсии и встречи с ликвидаторами.