Дополнительный приём в 10-е профильные классы!
НАБОР В ПРОФИЛЬНЫЕ 10-Е КЛАССЫ!
ГБОУ школа №583 Приморского района объявляет дополнительный набор на вакантные места в профильные 10-е классы:
ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ 10А)
Отличное владение родным и иностранным языком позволяет достигнуть поставленных целей в образовании, открыть новые горизонты и построить успешную карьеру в выбранной Вами сфере, а знание второго иностранного языка в разы повышает конкурентоспособность выпускника.
 В учебном плане гуманитарного профиля ГБОУ школы №583 Приморского на профильном уровне изучаются:
Английский язык – 6 часов в неделю
История – 4 часа в неделю
Право – 2 часа в неделю
Предмет, поддерживающий профиль – второй иностранный язык японский (продолжающие) или испанский– 2ч
УСЛОВИЯ ПРИЕМА:
Предоставление выписки отметок за все четверти 9 класса
Предоставление портфолио
ВНЕ КОНКУРСА:

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (10Б)
Учебный план класса информационно-технологического профиля сформирован с учетом вызовов цифрового мира и новой технологической революции в пользу развития гибких навыков (soft skills), обеспечивающих кадровое лидерство в цифровой эпохе. Изучение математики, физики и информатики на профильном уровне открывает широкие возможности для поступления в технические ВУЗы.
На профильном уровне изучаются:
Математика – 6 часов в неделю
Информатика – 4 часа в неделю
Физика – 5 часов в неделю
УСЛОВИЯ ПРИЕМА:
Предоставление выписки отметок за все четверти 9 класса
Предоставление портфолио
ВНЕ КОНКУРСА:
Победители и призеры районного, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по профильным предметам.

Для записи на собеседование звонить по телефону: 395-26-52

Обучающиеся профильных классов имеют возможность посещать элективные курсы по другим предметам учебного плана (обществознание, экономика, история, русский язык, физика, химия, биология, география).
В школе ведется активная профориентационная работа, в том числе через сотрудничество с образовательными организациями высшего профессионального образования, развито конкурсное и олимпиадное движение. Учеников ждет насыщенная внеклассная и внешкольная жизнь: общешкольные мероприятия, конкурсы, фотовыставки, встреча и сопровождение иностранных гостей-партнеров школы, участие в мероприятиях ВУЗов-партнеров.