Локальные акты школы - Школа 583

Локальные акты школы

- «Положение по организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса в ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение об организации трехступенчатого административно-общественного контроля над состоянием охраны труда в  ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение о комиссии по охране труда в ГБОУ школа № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение о расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися ГБОУ школы № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение о порядке проведения инструктажей в ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение о порядке обучения и проверки знаний по охране труда работников ГБОУ школы № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение о системе управления охраной труда в ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»
- «Положение о системе управления провессиональными рисками в ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга»

Сводные ведомости проведения специальной оценки условий труда:
2018 г.
2017 г.