Начальное общее образование 1-4 классы - Школа 583

Начальное общее образование 1-4 классы

Начальная школа является первой и основной ступенью системы обучения в школе. Именно в начальной школе закладываются основы знаний и умений, которые ребенок будет преумножать и развивать в дальнейшем.

Основная задача начальной школы - создать условия, которые помогут начинающему свой образовательный путь ребенку поверить, что учёба в школе может и должна быть для него успешной, интересной и привлекательной.
В начальной школе реализуются следующие УМК: Начиная со 2 класса, учащиеся в А и Б классах обучающиеся изучают иностранный язык (английский ) по программе, обеспечивающей дополнительную (углубленную) подготовку  по иностранному языку. В А классах, начиная со 2 класса изучается на внеурочной деятельности второй иностранный язык (японский).

Начиная со 2 класса, в В классах начинается подготовка к технологическому профилю.

Курирует 1-4 классы:

Куприянова Наталья Александровна – заместитель директора по УВР (1-4 классы, внеурочная деятельность (1-4 классы), ГПД,  инклюзивное образование )

тел. 8 (812) 342-09-05
e-mail: knat.teach.ru@gmail.com

часы приема: понедельник, 15.30-17.00

Об образовательной программе начальной школы
Информация о 1-4 классах (программа, классные руководители)
Педагогический состав начальной школы
Присмотр и уход в ГПД