Режим функционирования в условиях распространения COVID-19 - Школа 583

Режим функционирования в условиях распространения COVID-19

С 1 сентября 2023 года занятия проводятся в очном режиме.

ГБОУ школа № 583 Приморского района Санкт-Петербурга с 01 сентября 2023 года работает в штатном режиме, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Организация входа в школу
Закрепление за каждым классов учебного кабинета
Условия организация питания обучающихся
Соvid-19
Бланки заявлений для родителей

Общие положения

При отсутствии обучающегося (учащегося 1-11 классов) в школе без предварительного согласования с администрацией образовательного учреждения по заявлению, необходимо предоставить медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательном учреждении,

Группы продленного дня, внеурочной деятельности и дополнительного образования (на бесплатной основе и на платной) обучающихся будут организованы строго по классам

В конце учебного дня в образовательном учреждении будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов), дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха.

В конце каждой недели будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств.

По всем вопросам (по организации образовательного процесса, режиму, обеспечению учебниками, питанием и др.) Вы можете обращаться:

• к классному руководителю;
  • по электронной почте: primschool-583@obr.gov.spb.ru;
  • через форму обратной связи на сайте школы «Электронная приемная директора»;
  • к курирующим заместителям директора:
Явкина Ирина Викторовна 1-11 классы, ГИА, экстерны, индивидуальное обучение, платные образовательные услуги 8 (812) 342-08-87
8-950-004-41-53
Сакович Татьяна Сергеевна Иностранные языки, русский язык и литература в 5-11 классах, внеурочная деятельность в 5-11 классах 8 (812) 342-09-05
Розовская Галина Натановна Воспитательная работа, классные руководство 8 (812) 342-08-87
Ласкина Марина Александровна ОДОД, олимпиадное движение 8 (812) 342-08-87