Приём в школу - Школа 583

Приём в школу

В 2024-2025 учебном году в ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга планируется открытие 3 первых классов по программе "Школа России"  общей численностью 75 человек.

1 а класс (программа "Школа России, со 2 класса - углублённое изучение английского и второго иностранного языка (японского))
1 б класс (программа "Школа России", со 2 класса - углублённое изучение английского языка, с 5 класса — со вторым иностранным языком (испанским))
1 в класс (программа "Школа России", в последующем класс информационно-технологического профиля)

Внимание! График приёма заявлений и прилагаемых к ним копий документов в 1-ый класс

По предварительной записи  по адресу: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, дом 14, лит А.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека,  а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Ответственный за приём школу (1-11 классы)​ ​ - Явкина Ирина Викторовна​ ( тел.​ 342-08-87)
Ответственный за приём документов в 1-11 классы​ - Савелова Наталья Николаевна ( секретарь учебной части))

Нормативные документы по приему детей в школу

Федерального уровня:

Регионального уровня:

Районного уровня

Школьного уровня:

Конфликтная комиссия для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации Приморского района

Секретарь Комиссии: Ложник Дмитрий Викторович

Телефоны Комиссии: 417-42-05, 417-42-31

Заявления можно подать двумя способами:

в электронном виде;

в очной форме по адресу: ул. Савушкина, д. 61 в соответствии с графиком (график уточняется).