Образование - Школа 583

Реализуемые образовательные програмы:

Образовательная программа платных образовательных услуг

Формы обучения Очная (возможно семейное образование) Очная (возможно семейное образование)

Очная (возможно семейное образование, самообразование)

Очная Очная
Нормативный срок обучения 4 года 5 лет 2 года Срок обучения по программам Срок обучения по программам
Срок действия государственной аккредитации 15 марта 2025 г. 15 марта 2025 г. 15 марта 2025 г. Не подлежит аккредитации Не подлежит аккредитации
Язык образования (обучения) Русский Русский Русский Русский Русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины, модули ООП ФГОС НОО ООП ФГОС ООО ООП ФГОС СОО

Все реализуемые образовательные программы не предусматривают проведение практики.

При реализации Основных образовательных программ используются дистанционные образовательные технологии.
Адаптированные образовательные программы в реализуются для 3 детей в общеобразовательных классах.

Описание образовательных программ:

Образовательная программа начального общего образования (ООП ФГОС НОО)

Образовательная программа основного общего образования  (ООП ФГОС ООО)

Образовательная программа среднего общего образования по ФГОС (ООП ФГОС СОО)

Образовательная программа дополнительного образования

Образовательная программа платных образовательных услуг

Адаптированные образовательные программы

Образовательная программа начального общего образования (ООП ФГОС НОО) Образовательная программа основного общего образования  (ООП ФГОС ООО)

Образовательная программа среднего общего образования (ООП ФГОС СОО)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

Обучение по образовательной программе платных образовательных услуг осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических лиц.

Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование

Справка о численности обучающихся ГБОУ школы № 583 Приморского района Санкт-Петербурга

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Локальные нормативные акты школы, регламентирующие получение образования в различных формах:

Обучение по всем образовательным программам в ГБОУ школе № 583 Приморского района Санкт-Петербурга осуществляется на русском языке.