Структура и органы управления образовательной организацией - Школа 583

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и его Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Общее собрание работников Образовательного учреждения.

Педагогический совет Образовательного учреждения.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении: создаются совет обучающихся, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Согласно п. 1.17. Устава, в Образовательном учреждении действует структурное подразделение - Отделение дополнительного образования детей (ОДОД), расположенное по адресу 197373, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, дом 14, лит. А.

Руководитель ОДОД:  Кораблева Ирина Владимировна
Официального сайта у структурного подразделения нет. Вся информация о работе структурного подразделения находится на странице ОДОД официального сайта школы
Собственного электронного адреса у структурного подразделения нет. По всем вопросам можно обращаться по электронному адресу школы: Структура ГБОУ школы № 583 Приморского района Санкт-Петербурга
Органы управления ГБОУ школой № 583 Приморского района Санкт-Петербурга