Электронная приёмная - Школа 583

Электронная приёмная

Здесь Вы можете обратиться к директору школы Чередниченко Алле Васильевне с предложениями, направленными на улучшение работы организации, а также задать интересующий Вас вопрос.

Ответ будет направлен на Ваш электронный адрес в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Согласно статье 11 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"     "в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, обращение считается анонимным, и ответ на него не дается".

В рубрике "Вопрос - Ответ" часто встречающиеся вопросы и предложения и ответы на них будут опубликованы.