Основное общее образование. 5-9 классы

"РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ОСНОВНАЯ ШКОЛА..."

Кикирева Ирина Леонидовна –
заместитель директора по УВР (5-8 классы, индивидуальное обучение на дому в 5-11 классах)

тел. 8 (812) 342-09-05
e-mail: ikikireva@mail.ru
часы приема: пятница, 15.30-17.00

Смирнова Елена Михайловна –
заместитель директора по УВР

тел. +79213999515
e-mail: emsmirnova@mail.ru
часы приема: вторник, 15.30-17.00

Педагогический коллектив работает, используя современные технологии, реализуя Федеральные государственные образовательные стандарты. Отличительными особенностями обучения в основной школе являются: углубленное изучение английского языка; изучение второго иностранного языка (японский  или испанский языки). Обучающиеся ежегодно участвуют в мероприятиях, связанных с обменом дружественными визитами в эти страны и участием в совместных культурных мероприятиях.

Организована проектная деятельность обучающихся. Ежегодно школа организует различные формы защиты проектов обучающимися и участие обучающихся в районных, городских и региональных конкурсах проектов.

Об образовательной программе основного общего образования
Информация о 5-9 классах (направленность, классные руководители)
Педагогический состав основного общего образования