Единая карта школьника - Школа 583

Единая карта школьника

Единая карта школьника - это доступ к удобным электронным сервисам для юных петербуржцев и их родителей. С помощью электронного ключа школьники могут проходить в учебное учреждение и оплачивать покупки в столовой безналичным способом; родители - пополнять лицевой счет удобным способом, контролировать финансы ребенка, смотреть статистику посещений и покупок в личном кабинете на портале «Петербургское образование».
Ответственный за работу с картами школьника в школе:
Савелова Наталья Николаевна, секретарь учебной части​
Тел. 8 (812) 395-26-52

Карта. С помощью карты можно пользоваться различными услугами на территории учебного заведения: проходить в школу, оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег.
Браслет. Полноценный аналог электронной карты школьника. Благодаря ему, учащиеся могут, как и с помощью карты, пользоваться различными услугами на территории учебного заведения, не прибегая к использованию наличных денег.
Брелоки. Брелок является усовершенствованным вариантом электронной карты. При его разработке особое внимание было уделено стойкости к механическим воздействиям и безопасности ежедневного использования. Брелок покрыт специальным гипоаллергенным покрытием.
Часы. Детские часы, благодаря встроенному GPS трекеру, являются одной из самых полезных технологических новинок. Часы в любой момент позволят узнать, где находится ребенок и что его окружает, а также связаться с ребенком по голосовой связи.

Приобрести карту, браслет, брелоки часы

Частые вопросы:

Потеряли Карту. Что делать?
  1. Обратиться к ответственному в школе для блокировки утерянной Карты по телефону: 8 (812) 395-26-52
  2. Восстановить карту у ответственного в школе или приобрести любой идентификатор в магазине на сайте «Моя школы»  и "привязать" к лицевому счету учащегося.
Как восстановить карту у ответственного?
       Родителю (законному представителю) учащегося образовательного учреждения необходимо написать заявление на изготовление карты, передать классному руководителю. После обращения ответственный сотрудник  выдает дубликат карты.
       Ответственный сотрудник осуществит привязку новой карты к лицевому счету и выдаст для использования. (Внимание! Активация карты осуществляется в течение 24 часов).
       Новая карта платная - 100 рублей. Оплату выданной карты необходимо произвести в течение 10-ти календарных дней.
       В случае неоплаты выданной карты в течение 10-ти календарных дней, она будет не доступна для использования до момента оплаты. Однако лицевой счет остается активным и денежными средствами можно будет воспользоваться.
     Внимание! Если к лицевому счету до этого был "привязан" другой идентификатор, то он перестанет быть активным.

Как оплатить дубликат карты?
После получения дубликата карты у ответственного, необходимо в течение 10-ти календарных дней оплатить стоимость перевыпуска - 100 рублей.

ВАЖНО!

- Стоимость дубликата карты составляет 100 рублей.
- Оплатить дубликат необходимо в течение 10 календарных дней с момента её получения.
- Старая карта уже недействительна. Все данные о событиях и транзакциях сохранены в системе.
- Факт оплаты дубликата будет зарегистрирован в течение 24-х часов.

Оплата дубликата карты

Информация и ответы на вопросы родителей по "Картам школьника"