Кабинет химии - Школа 583

Кабинет химии предназначен для обучающихся 8-х-11-х классов. Кабинет располагается на 3 этаже.
 № кабинета Назначение Площадь объекта, кв.м. Функциональное использование
52 Кабинет химии  62 Проводятся практические и лабораторные работы по
неорганической (8-9 класс), органической химии (10 класс), общей химии (11 класс).

Кабинет оборудован вытяжным шкафом, раковиной с горячей и холодной водой, сейфом  для химреактивов, ученическими лабораторными столами, столом демонстрационным.

Для проведения практических работ имеются лаборантская, приборы, реактивы, аудиовизуальные средства, печатные объекты.
Автоматизированное место учителя (проектор, ПК, экран). Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ.
  Лаборатория при кабинете химии  26,1 Помещение, где ведется подготовительная работа для демонстрации и проведения лабораторных опытов (практических работ), хранятся реактивы и оборудование

Список МТО: