ВСОКО - Школа 583

ВСОКО

ВСОКО – внутренняя система оценки качества образования.
Это система мероприятий и процедур, необходимых для осуществления контроля состояния качества образовательной деятельности посредством обеспечения своевременной, полной и объективной информации о качестве образовательных программ, которые реализует Школа, и результатах освоения программ обучающимися.
Это целостная система диагностических и оценочных процедур, реализуемых различными субъектами государственно-общественного управления ОО, которым делегированы отдельные полномочия по оценке качества образования, а также совокупность организационных структур и нормативных правовых материалов, обеспечивающих управление качеством образования; экспертиза — всестороннее изучение состояния образовательного процесса, условий и результатов образовательной деятельности.

Школьные документы по ВСОКО

Новости ВСОКО